Заявка на подробную консультацию
Наш консультант свяжется с Вами и ответит на все вопросы.
Консультация специалиста бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.
Займы под материнский капитал
Партнерам
Телефон в г. Курган
8(909)147-47-47
Исполните свою мечту,
уже сейчас!
Используйте материнский капитал,
не ждите, пока ребенку станет 3 года!
На покупку
собственного жилья
На строительство
нового дома
На первоначальный
взнос по ипотеке
КАК ОФОРМИТЬ ЗАЙМ ?


Оформить целевой займ
согласно Ф3 № 256 в нашем центре

Вложить его
в строительство или покупку
жилья

Подать в Пенсионный фонд
заявление о направлении мат. капитала
на погашение целевого займа
Делается это очень легко, именно на этих шагах,
займ будет полностью погашен Пенсионным Фондом.
ПОЧЕМУ ИМЕННО С НАМИ, НУЖНО СОТРУДНИЧАТЬ:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Индивидуальные условия работы с каждым клиентом

ВЫЕЗД НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

Возможен выезд к Вам для оформления документов

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ

Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах до сдачи Вами документов в пенсионный фонд, Составление договора в Управление Федеральной службы кадастра и картографии для Вас будет бесплатно. Нам не нужны справки с места работы.

ВАЖНО!!! УСПЕЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В 2016 ГОДУ ПОКА ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА!


КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ЗАЙМА:
Паспорт
ИНН
Свидетельство
о рождении
Сертификат
Документы на недвижимость
КАКИЕ ГАРАНТИИ У ВАС ЕСТЬ?

 
Займ выдается
на банковский счет заемщика
до подачи в ПФР заявления
о распоряжении
материнским капиталом

.

Сделка по покупке недвижимости
сопровождается юристами

до момента получения
документов из регистрационной
палаты

Только после того как вы становитесь
собственником жилья,
вы
передаёте ПФР распоряжение
о погашении займа  
О ЧЕМ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ НАС:
А можно просто получить деньги?

Нет. Закон не предусматривает такой возможности. Боле того, используя схему "обналичивания" материнского капитала, Вы рискуете не только деньгами, но и собственной свободой (ст. 159 УК РФ)

Можно ли использовать ваш займ в качестве первоначального взноса по ипотеке?

Да, в таком случае средства будут перечислены на Ваш расчетный счет в банке, где оформляется кредит.

Смущают слишком простые условия получения займа. В чем подвох?

Простота процедуры связана с отсутствием финансовых рисков. Средства на погашение займа у Вас уже есть (это Ваш  материнский капитал), поэтому поручительство или подтверждение доходов не требуются.

Можно ли оформить займ на мужа?

Да. Займ можно оформить на любого из родителей. Дополнительных справок при этом не понадобится.

Как быстро будут перечислены деньги?

Деньги будут перечислены в день регистрации сделки в регистрационной палате.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА СЕЙЧАС!
Наш юрист свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на все вопросы
Это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает!
НАШ АДРЕС И КОНТАКТЫ:

Межрегиональный центр правовой защиты

8(3522)240-559

г.Курган, ул.К.Маркса 131/I

youristcentr@yandex.ru


Межрегиональный центр правовой защиты всегда готов оказать услуги по консультации в данном правовом поле. Звоните по телефону- 8(3522)240-559
Cайт разработан WEB студией "ЭМПИЛ"/ Все права защищенны